• Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб – общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе. Создается с целью проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время.

Мероприятие проводится в рамках Указа Президента РФ от 29 мая 2017 года № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» и Поручением Правительства РФ от 10 декабря 2014 года № АД-П12-197пр Пункт 3.2. о развитии сети школьных спортивных клубов.

План спортивно-массовых мероприятий, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2022-2023 учебный год.

Положение ШСК

Расписание секций