Место в рейтинге Департамента образования
    Поступили в среднепрофессиональные учебные заведения

Новости по теме

Правительство Алтайского края утвердило новое денежное поощрение педагогам – наставникам.
    24 февраля 2023, 20:01

Правительство Алтайского края утвердило новое денежное поощрение педагогам – наставникам Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 27.06.2022 № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника» 2 февраля 2023 года подписано постановление Правительства Алтайского края № 33 «Об утверждении Положения о конкурсном отборе на выплату денежных поощрений педагогическим работникам Алтайского края, приуроченную к Году педагога и наставника».