• Основные сведения

Официальные данные

о полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации;

Наименование образовательной организации

полное - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 9  города Алейска;

сокращенное - МБОУ ООШ № 9 г. Алейска

организационно-правовая форма: учреждение

тип муниципального учреждения: бюджетное

вид образовательного учреждения: основная общеобразовательная школа

о дате создания образовательной организации;

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 9 города Алейска, в дальнейшем  именуемое «Бюджетное учреждение», является некоммерческим учреждением,  созданным для выполнения работ, оказания муниципальных услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации и органов местного самоуправления в сфере образования. Основана в 1963 году.

язык обучения: русский

форма обучения: очная

нормативные сроки обучения: начальное общее образование (1-4 класс) — 4 года; основное общее образование (5-9 класс) — 5 лет.

Реквизиты учреждения

1022200507746
    Банковские реквизиты

Виды деятельности

Основной вид деятельности по ОКВЭД 2:

Дополнительные виды деятельности по ОКВЭД 2:

Дополнительное образование детей и взрослых

Учредители

об учредителе (учредителях) образовательной организации;

Учредителем и собственником имущества бюджетного учреждения является  муниципальное образование город Алейск Алтайского края. Функции  и  полномочия  Учредителя  Бюджетного учреждения осуществляет: администрация города Алейска Алтайского края, комитет по образованию и делам молодёжи города Алейска.

Адрес: г.Алейск ул Партизанская, 93а

электронный адрес: gorono@dsmail.ru

телефон: 8 385 5366200

председатель комитета: заместитель председателя  Провоторова Евгения Викторовна

Филиал образовательной организации

о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации);

Филиалов НЕТ

Представительство образовательной
    организации

о контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии);

директор: 8(38553) 66334

об адресах электронной               почты       образовательной       организации, ее представительств и филиалов (при наличии);

адрес электронной почты: school_number_9@mail.ru

об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет»;

адрес сайта: https://schoolnumber9.gosuslugi.ru

о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Юридический адрес: Российская Федерация, Алтайский край,  город Алейск,ул. Западная 8.

Пн–пт  8.00-17.00

school_number_9@mail.ru